Сальников: у нашей заявки был неординарный подход

 

Глава российской Федерации плавания Владимир Сальников отметил высокий уровень подготовки заявки на проведения чемпионата мира 2015 года в Казани, что, по его словам, и стало очень важным фактором в выборе российского города.
«Думаю, что сам подход к заявке был оригинальный. Оргкомитет нашей заявки подошел к делу основательно и это был неординарный подход. Это касается всего - и презентации, и собственно самой подготовки.
Хочется отметить высокую заинтересованность в проведении чемпионата мира в Казани президента Татарстана лично. Он человек, который по-настоящему любит спорт и это чувствуется», - приводит слова Сальникова «РИА Новости».

Глава российской Федерации плавания Владимир Сальников отметил высокий уровень подготовки заявки на проведения Чемпионата мира 2015 года в Казани.

 

- Думаю, что сам подход к заявке был оригинальный. Оргкомитет нашей заявки подошел к делу основательно и это был неординарный подход. Это касается всего - и презентации, и собственно самой подготовки.

 

Хочется отметить высокую заинтересованность в проведении Чемпионата мира в Казани президента Татарстана лично. Он человек, который по-настоящему любит спорт и это чувствуется, - приводит слова Сальникова РИА "Новости".




/newssport/newssun/36126-.html
rss
Карта