Ищенко: все программы у нас довольно интересные

 

Российская синхронистка Наталья Ищенко, завоевавшая ставшая 13-кратной чемпионкой мира, рассказала, как относится к критике в адрес команды.
«На разговоры о том, что мы возьмем все медали и смотреть на наши победные программы уже скучно, я стараюсь внимания не обращать. Во-первых, я считаю, что пока рано говорить о том, что мы возьмем все медали. Это очень непросто. Ну а во-вторых, мне кажется, что программы у нас довольно интересные, и они вовсе не заставляют зрителя скучать», – приводит слова Ищенко РИА Новости.

Российская синхронистка Наталья Ищенко, ставшая 13-кратной чемпионкой мира, рассказала о том, как относится к критике в адрес команды.

 

- На разговоры о том, что мы возьмем все медали и смотреть на наши победные программы уже скучно, я стараюсь внимания не обращать. Во-первых, я считаю, что пока рано говорить о том, что мы возьмем все медали.

 

Это очень непросто. Ну а во-вторых, мне кажется, что программы у нас довольно интересные, и они вовсе не заставляют зрителя скучать, - приводит слова Ищенко РИА "Новости".




/newssport/newssun/36213-.html
rss
Карта