Воронцов: теперь нам будет легче психологически

 

лавный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов прокомментировал успех Анастасии Зуевой, завоевавшей золотую медаль на 100-метровке на спине в рамках чемпионата мира в Шанхае.
«Настя — молодец, хотя она и говорила, что дистанция 50 метров для нее не так важна, но выступила она очень уверенно. Теперь нам будет гораздо легче психологически. Осталось еще три соревновательных дня, попробуем выступить как можно лучше.
Зуевой еще предстоит плыть 200-метровку, Юлия Ефимова уже вышла в финал такой же дистанции брассом со вторым временем, а также поплывет «полтинник». Есть еще и мужская эстафета 4×200 метров вольным стилем и комбинированные эстафеты. Не обещаю, что везде мы будем с медалями, но ребята сделают все для успеха», – приводит слова Воронцова Sportbox.ru .

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов прокомментировал успех Анастасии Зуевой, завоевавшей золотую медаль на 100-метровке на спине в рамках Чемпионата мира в Шанхае.

 

- Настя - молодец, хотя она и говорила, что дистанция 50 метров для нее не так важна, но выступила она очень уверенно. Теперь нам будет гораздо легче психологически. Осталось еще три соревновательных дня, попробуем выступить как можно лучше.

 

Зуевой еще предстоит плыть 200-метровку, Юлия Ефимова уже вышла в финал такой же дистанции брассом со вторым временем, а также поплывет "полтинник". Есть еще и мужская эстафета 4×200 метров вольным стилем и комбинированные эстафеты. Не обещаю, что везде мы будем с медалями, но ребята сделают все для успеха, -приводит слова Воронцова Sportbox.ru.




/newssport/newssun/36628-.html
rss
Карта