Ефимова: очень счастлива, что выиграла это серебро

 

Россиянка Юлия Ефимова поделилась впечатлениями после завоевания серебряной медали шанхайского чемпионата мира по водным видам спорта в плавании на 200 м брассом, отметив, что могла побороться с американкой Ребеккой Сони за первое место.
«У меня было ощущение, что если бы было ещё два метра бассейна, я бы Ребекку обогнала. Мне сейчас очень нравится работать под руководством нового тренера, я прибавляю. Раньше казалось, что я не могу обогнать Сони, а теперь вижу, что могу это сделать.
Вчера рассчитывала сократить расставание от неё на секунду, а сегодня уже смогла сделать куда больше. Так что я очень счастлива, что выиграла это серебро», — приводит слова Ефимовой РИА Новости.

Россиянка Юлия Ефимова поделилась впечатлениями после завоевания серебряной медали в плавании на 200 м брассом на ЧМ в Шанхае.

 

- У меня было ощущение, что если бы было ещё два метра бассейна, я бы Ребекку обогнала. Мне сейчас очень нравится работать под руководством нового тренера, я прибавляю. Раньше казалось, что я не могу обогнать Сони, а теперь вижу, что могу это сделать.

 

Вчера рассчитывала сократить расставание от неё на секунду, а сегодня уже смогла сделать куда больше. Так что я очень счастлива, что выиграла это серебро, - приводит слова Ефимовой РИА "Новости".




/newssport/newssun/36714-.html
rss
Карта