Юлия Ефимова: этот Чемпионат мира был непростым

Российская пловчиха Юлия Ефимова кратко подвела итоги завершившегося в Шанхае чемпионата мира по водным видам спорта.
В заключительный день соревнований Ефимова выиграла серебряную медаль на дистанции 50 метров брассом, оставив позади себя американку Ребекку Сони.
«Конечно, по ощущениям чемпионат мира в Риме сильно отличается от этого. Тогда я сумела выиграть золото, а здесь нет. Рада, что удалось опередить хотя бы одну американку на этой дистанции.
В любом случае, 50 метров не олимпийская дистанция, так что придется на какое-то время о ней забыть и готовиться к Лондону на дистанции 100 и 200 метров. Этот чемпионат мира был непростым, мы все очень расстроились из-за наших мальчиков, которые не выиграли медалей», - цитирует россиянку «РИА Новости».

Российская пловчиха Юлия Ефимова кратко подвела итоги завершившегося в Шанхае Чемпионата мира по водным видам спорта, откуда ей удалось увезти две серебряные награды.

- Конечно, по ощущениям Чемпионат мира в Риме сильно отличается от этого. Тогда я сумела выиграть золото, а здесь нет. Рада, что удалось опередить хотя бы одну американку на этой дистанции.

В любом случае, 50 метров не олимпийская дистанция, так что придется на какое-то время о ней забыть и готовиться к Лондону на дистанции 100 и 200 метров. Этот Чемпионат мира был непростым, мы все очень расстроились из-за наших мальчиков, которые не выиграли медалей, - цитирует россиянку РИА "Новости".