Владимир Кузюткин: мы ожидали победу в трех сетах

 

Главный тренер женской сборной России Владимир Кузюткин после победы над сборной Таиланда (3-0) в предварительном раунде Гран-при отметил, что серьезные матчи еще впереди.
«Мы ожидали победу в трех сетах, и нам удалось ее добиться. Однако я должен признать, что сборная Таиланда очень сильная. Старались дать каждой волейболистке игровое время, чтобы они могли получить опыт. На следующей неделе, когда мы сыграем с Китаем, Германией и Перу, у нас будет более сложная задача», – приводит слова Кузюткина официальный сайт FIVB.

Главный тренер женской сборной России по волейболу Владимир Кузюткин после победы над сборной Таиланда (3:0) в предварительном раунде Гран-при отметил, что серьезные матчи еще впереди.

 

- Мы ожидали победу в трех сетах, и нам удалось ее добиться. Однако я должен признать, что сборная Таиланда очень сильная. Старались дать каждой волейболистке игровое время, чтобы они могли получить опыт. На следующей неделе, когда мы сыграем с Китаем, Германией и Перу, у нас будет более сложная задача, - приводит слова Кузюткина официальный сайт FIVB.




/newssport/newssun/37204-.html
rss
Карта