Сергей Шляпников: мечтаю возглавить первую сборную

 

Главный тренер мужской молодежной сборной России Сергей Шляпников после победы на чемпионате мира рассказал, собирается ли продолжить работу в команде.
«Говорят, нельзя войти в одну реку дважды. Но я заходил в нее трижды! И вроде бы удачно. По-моему, пришло время подниматься на другой, более высокий уровень. Мне все-таки 50 лет. Как любой другой тренер, я не лишен амбиций. И, конечно, мечтаю возглавить первую сборную. Ну а если не получится, тогда полностью сосредоточусь на работе в клубе.
Знаю, что многие СМИ уже объявили меня главным тренером команды «Факела». Но де-юре я им еще не являюсь. Моя трудовая книжка по-прежнему в Ярославле. Впрочем, давайте отложим обсуждение клубных дел на потом. Сейчас хочется только одного: отдохнуть», – цитирует Шляпникова «Спорт-Экспресс».

Главный тренер мужской молодежной сборной России Сергей Шляпников после победы на Чемпионате мира рассказал, собирается ли продолжить работу в команде.

 

- Говорят, нельзя войти в одну реку дважды. Но я заходил в нее трижды! И вроде бы удачно. По-моему, пришло время подниматься на другой, более высокий уровень. Мне все-таки 50 лет. Как любой другой тренер, я не лишен амбиций. И, конечно, мечтаю возглавить первую сборную. Ну а если не получится, тогда полностью сосредоточусь на работе в клубе.

 

Знаю, что многие СМИ уже объявили меня главным тренером команды "Факела". Но де-юре я им еще не являюсь. Моя трудовая книжка по-прежнему в Ярославле. Впрочем, давайте отложим обсуждение клубных дел на потом. Сейчас хочется только одного: отдохнуть, - цитирует Шляпникова "Спорт-Экспресс".




/newssport/newssun/37673-.html
rss
Карта