Лариса Ильченко: буду думать, чем заниматься дальше

 

Олимпийская чемпионка в плавании на 10 километров Лариса Ильченко рассказала, чем собирается заниматься в ближайшее время.
«Так как я официально объявила о том, что пропускаю этот олимпийский цикл, то, естественно, будет принято решение снять меня со всех зарплат и стипендий. И это правильно. Зачем платить человеку, который на данный момент не работает?
Буду думать, чем заниматься дальше. Чтобы мне это нравилось, приносило доход. Предложения есть. Но я пока на распутье... Можно, остаться в спорте. Стать менеджером команды по открытой воде. Или деятельность будет связана с плавательным клубом «Волга», где я занимаюсь», – цитирует Ильченко «Советский спорт».

Олимпийская чемпионка в плавании на 10 километров Лариса Ильченко рассказала, чем собирается заниматься в ближайшее время.

 

- Так как я официально объявила о том, что пропускаю этот олимпийский цикл, то, естественно, будет принято решение снять меня со всех зарплат и стипендий. И это правильно. Зачем платить человеку, который на данный момент не работает?

 

Буду думать, чем заниматься дальше. Чтобы мне это нравилось, приносило доход. Предложения есть. Но я пока на распутье... Можно, остаться в спорте. Стать менеджером команды по открытой воде. Или деятельность будет связана с плавательным клубом "Волга", где я занимаюсь, - цитирует Ильченко "Советский спорт".




/newssport/newssun/40835-.html
rss
Карта