Голоцуцков: у нас должна была быть бронзовая медаль

 

Призер Олимпийских игр Антон Голоцуцков остался недоволен судейством в командном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике-2011, где россияне лидировали после трех видов, но в итоге остались 4-ми.
«Мы сегодня выступили классно, просто супер. Ребята молодцы, выполнили свою задачу, я доволен. А то, что мы четвертые... Мы не четвертые, а третьи – сто процентов. Это здесь такое судейство, к гадалке не надо ходить. По три, по две десятых нам зажимают. У нас здесь должна быть сто процентов бронзовая медаль, но бог с ними», – рассказал Голоцуцков.
Член сборной России Эмин Гарибов также отметил необъективное судейство в финальной части соревнований.
«Показалось, что судят необъективно. Но мы все, что готовили, то и показали. Говорят, что сегодня сидит другое судейство. Если сравнивать то, как я сделал перекладину в квалификации и сегодня, то практически одинаково. А оценка отличается на полбалла. Можно было больше баллов дать», – приводит слова Гарибова РИА Новости.

Призер Олимпийских игр Антон Голоцуцков остался недоволен судейством в командном многоборье на Чемпионате мира по спортивной гимнастике.

 

- Мы сегодня выступили классно, просто супер. Ребята молодцы, выполнили свою задачу, я доволен. А то, что мы четвертые... Мы не четвертые, а третьи - сто процентов. Это здесь такое судейство, к гадалке не надо ходить.

 

По три, по две десятых нам зажимают. У нас здесь должна быть сто процентов бронзовая медаль, но бог с ними, -рассказал Голоцуцков в интервью РИА "Новости".




/newssport/newssun/41502-.html
rss
Карта