Соколова выступит в предквалификационном турнире ОИ-2012

 

Двукратная чемпионка мира, нападающая турецкого «Фенербахче» Любовь Соколова заявила, что собирается выступить на предквалификационном турнире Олимпийских игр-2012 в Лондоне. Напомним, что спортсменка отказалась от участия в чемпионате Европы-2011.
«Недавно я разговаривала с руководителями федерации. В Калининграде 8-13 ноября пройдет предквалификационный турнир. На нем я уже присоединяюсь к сборной.
Уровень команд, которые приедут на этот турнир, очень невысокий. Их нужно просто «убивать», проходить в майскую квалификацию и спокойно отбираться на Олимпийские игры. Даже и разговоров других быть не может», – цитирует Соколову официальный сайт агентства «Юниверсум».

Двукратная чемпионка мира по волейболу Любовь Соколова заявила, что собирается выступить в предквалификационном турнире Олимпийских игр-2012 в Лондоне. 

 

- Недавно я разговаривала с руководителями федерации. В Калининграде 8-13 ноября пройдет предквалификационный турнир. На нем я уже присоединяюсь к сборной.

 

Уровень команд, которые приедут на этот турнир, очень невысокий. Их нужно просто "убивать", проходить в майскую квалификацию и спокойно отбираться на Олимпийские игры. Даже и разговоров других быть не может, -цитирует Соколову официальный сайт агентства "Юниверсум".




/newssport/newssun/41738-.html
rss
Карта