Шумаков: мы вели переговоры с Кузюткиным в течение года

 

Исполнительный директор «Омички» Владимир Шумаков заявил, что клуб больше года вел переговоры с бывшим главным тренером женской сборной России Владимиром Кузюткиным о переходе.
«Назначение Кузюткина главным тренером «Омички» нельзя считать неожиданным. Мы вели переговоры с ним в течение года. Владимир Иванович принимал участие в комплектовании команды, помогал в других вопросах. В какой-то момент решили вернуться к переговорам после окончания его контракта со сборной России. И в начале октября Владимир Иванович ответил согласием возглавить «Омичку».
Контракт подписан по схеме 1+1. Одним из учредителей «Омички» является правительство Омской области. Кузюткин сначала встретился с замгубернатора Омской области, изложил видение развитие клуба. Затем состоялась рабочая встреча с губернатором, и только после нее контракт был подписан», – цитирует Шумакова SB Community.

Исполнительный директор "Омички" Владимир Шумаков заявил, что клуб больше года вел переговоры с бывшим главным тренером женской сборной России Владимиром Кузюткиным.

 

- Назначение Кузюткина главным тренером "Омички" нельзя считать неожиданным. Мы вели переговоры с ним в течение года. Владимир Иванович принимал участие в комплектовании команды, помогал в других вопросах.

 

В какой-то момент решили вернуться к переговорам после окончания его контракта со сборной России. И в начале октября Владимир Иванович ответил согласием возглавить «Омичку». Контракт подписан по схеме 1+1, - цитирует Шумакова SB Community.




/newssport/newssun/42518-.html
rss
Карта