Ирина Кириллова: с февраля буду играть в "Уралочке"

 

Легендарная пасующая, олимпийская чемпионка-1988 Ирина Кириллова возвращается в «Уралочку», в составе которой играла в 1982-1990 годах.
«Наверное, я никогда не наиграюсь. При этом реально осознаю свои силы – выдержать весь сезон уже не смогу, но готова помочь команде в течении нескольких месяцев. Об этом и договорились с «Уралочкой», за которую начну играть с февраля.
До февраля у меня достаточно времени, чтобы набрать форму. Я всегда хожу в фитнес, бассейн, так что физические кондиции в норме, но надо проделать определенную работу. Все же перемещения на площадке и фитнес – это разные вещи.
Ника в этом году пошла в первый класс школы, поэтому останется в Италии. Семья – еще одна причина, из-за которой не могу посвятить себя команде на целый сезон», – приводит слова Кирилловой «SB Community».

Легендарная пасующая, олимпийская чемпионка-1988 Ирина Кириллова возвращается в "Уралочку", в составе которой играла в 1982-1990 годах.

 

- Наверное, я никогда не наиграюсь. При этом реально осознаю свои силы - выдержать весь сезон уже не смогу, но готова помочь команде в течении нескольких месяцев. Об этом и договорились с "Уралочкой", за которую начну играть с февраля.

 

До февраля у меня достаточно времени, чтобы набрать форму. Я всегда хожу в фитнес, бассейн, так что физические кондиции в норме, но надо проделать определенную работу. Все же перемещения на площадке и фитнес - это разные вещи, - приводит слова Кирилловой SB Community.




/newssport/newssun/42872-.html
rss
Карта