Борисенко: нам обязательно надо попадать на Олимпиаду!

 

Волейболистка сборной России Мария Борисенко прокомментировала победу над сборной Румынии (3:1) в заключительном матче на предквалификационном турнире к Олимпийским играм-2012.
«Самое главное, что в Калининграде мы выполнили поставленную задачу. Надеюсь, в Турции мы тоже выполним задачу. От этого турнира мы ждем только побед. Собственно, и здесь-то мы выигрывали именно для того, чтобы выиграть там. Отдавать победу в Стамбуле никому не собираемся! Нам обязательно надо попадать на Олимпиаду!» – приводит слова Борисенко РИА Новости.

Волейболистка сборной России Мария Борисенко прокомментировала победу над сборной Румынии (3:1) в финальном матче предквалификационного турнира к Олимпийским играм-2012.

 

- Самое главное, что в Калининграде мы выполнили поставленную задачу. Надеюсь, в Турции мы тоже выполним задачу. От этого турнира мы ждем только побед. Собственно, и здесь-то мы выигрывали именно для того, чтобы выиграть там. Отдавать победу в Стамбуле никому не собираемся! Нам обязательно надо попадать на Олимпиаду! - приводит слова Борисенко РИА "Новости".




/newssport/newssun/43251-.html
rss
Карта