Андрей Воронцов: Лобинцев пропустит Чемпионат Европы

 

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов рассказал о подготовке Никиты Лобинцева к Олимпийским играм 2012 года и о травме Станислава Донца.
«Лобинцев пропустит чемпионат Европы по плаванию. По плану у Лобинцева сбор в Эмиратах. Они с тренером хотят заложить большую работу в фундамент подготовки к Олимпийским играм. Мы согласились с этим их решением, он будет тренироваться по своему индивидуальному плану и пропустит турнир в Щецине.
Стасу сделали в Волгограде магнитно-резонансную томографию плеча и обнаружили, что у него стресс-перелом плечевой кости. Долгие годы он у нас тренировался с травмой и лечился не от того, что у него на самом деле было. Плечо у него болело последние два-три года. Будет лечиться. Если оперировать, он не успеет восстановиться к Играм, нужны какие-то терапевтические меры. Он будет решать, что делать в этой ситуации, а она, конечно, неприятная», — приводит слова Воронцова РИА Новости.

Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Воронцов рассказал о подготовке Никиты Лобинцева к Олимпийским играм 2012 года и о травме Станислава Донца.

 

- Лобинцев пропустит Чемпионат Европы по плаванию. По плану у Лобинцева сбор в Эмиратах. Они с тренером хотят заложить большую работу в фундамент подготовки к Олимпийским играм. Мы согласились с этим их решением, он будет тренироваться по своему индивидуальному плану и пропустит турнир в Щецине.

 

Стасу сделали в Волгограде магнитно-резонансную томографию плеча и обнаружили, что у него стресс-перелом плечевой кости. Долгие годы он у нас тренировался с травмой и лечился не от того, что у него на самом деле было. Плечо у него болело последние два-три года. Будет лечиться. Если оперировать, он не успеет восстановиться к Играм, нужны какие-то терапевтические меры. Он будет решать, что делать в этой ситуации, а она, конечно, неприятная, - приводит слова Воронцова РИА "Новости".




/newssport/newssun/43285-.html
rss
Карта