Сергей Овчинников возглавил женскую сборную России

 

Исполняющий обязанности главного тренера женской волейбольной сборной России Сергей Овчинников был официально утвержден на своем посту.
Наставник краснодарского «Динамо» в октябре стал и. о. главного тренера, сменив Владимира Кузюткина.
«У него не было контракта, он был назначен и.о. на период предквалификационного турнира. Во вторник президиум Всероссийской федерации волейбола утвердил кандидатуру Овчинникова до Олимпиады. Контракт нам еще предстоит с ним подписать. Даже скорее это будет не контракт, а договор, так как он не является освобожденным тренером. С Владимиром Алекно вот у нас вообще как такового контракта нет. В любом случае, нам еще предстоит обсудить детали» — приводит слова гендиректора ВФВ Александра Яременко РИА Новости.

Исполняющий обязанности главного тренера женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников был официально утвержден на своем посту. Об этом РИА "Новости" сообщил гендиректор ВФВ Александр Яременко.

 

- У него не было контракта, он был назначен и.о. на период предквалификационного турнира. Во вторник президиум Всероссийской федерации волейбола утвердил кандидатуру Овчинникова до Олимпиады. Контракт нам еще предстоит с ним подписать.

 

Даже скорее это будет не контракт, а договор, так как он не является освобожденным тренером. С Владимиром Алекно вот у нас вообще как такового контракта нет. В любом случае, нам еще предстоит обсудить детали, - заключил Яременко.




/newssport/newssun/44779-.html
rss
Карта