Хуанторена со следующего сезона станет игроком "Зенита"

 

Трехкратный победитель клубного чемпионата мира в составе «Трентино», 26-летний кубинец Османи Хуанторена со следующего сезона будет выступать за казанский «Зенит».
Контракт между итальянским клубом и Хуантореной действовал до 2015 года. Соглашение разорвано на условиях выплаты «Зенитом» компенсации.
Напомним, что Хуанторена уже выступал в чемпионате России – в 2004-2006 годах он играл за уфимский «Нефтяник». Перед чемпионатом мира-2006 кубинец получил два года дисквалификации за употребление запрещенных препаратов, сообщает «Российская газета».

Трехкратный победитель клубного чемпионата мира в составе "Трентино", 26-летний кубинец Османи Хуанторена со следующего сезона будет выступать за казанский "Зенит".

 

Контракт между итальянским клубом и Хуантореной действовал до 2015 года. Соглашение разорвано на условиях выплаты "Зенитом" компенсации.

 

Напомним, что Хуанторена уже выступал в Чемпионате России - в 2004-2006 годах он играл за уфимский "Нефтяник". Перед чемпионатом мира-2006 кубинец получил два года дисквалификации за употребление запрещенных препаратов, сообщает "Российская газета".




/newssport/newssun/49718-.html
rss
Карта