Чернышев: мы очень рады, что Гамова останется в Казани

 

Генеральный директор женского «Динамо» из Казани Сергей Чернышев прокомментировал информацию о возможном уходе Екатерины Гамовой.
«Могу подтвердить информацию о том, что интерес к Гамовой высок. Он есть, я не буду говорить нюансы, но информация верна. Мы очень рады, что Катя четко и однозначно сказала, что она останется играть в Казани. Это оценка инфраструктуре клуба и работе руководства клуба, которое уделяет много внимания команде.
Очень приятно и очень важно для нас, что Катя Гамова третий сезон будет играть в Казани и будет решать самые высокие задачи, которые стоят перед клубом в этом году и будут стоять в следующем», – приводит слова Чернышева «Р-Спорт».

Генеральный директор женского волейбольного клуба "Динамо Казань" Сергей Чернышев прокомментировал информацию о возможном уходе Екатерины Гамовой.

 

- Могу подтвердить информацию о том, что интерес к Гамовой высок. Он есть, я не буду говорить нюансы, но информация верна. Мы очень рады, что Катя четко и однозначно сказала, что она останется играть в Казани. Это оценка инфраструктуре клуба и работе руководства клуба, которое уделяет много внимания команде.

 

Очень приятно и очень важно для нас, что Катя Гамова третий сезон будет играть в Казани и будет решать самые высокие задачи, которые стоят перед клубом в этом году и будут стоять в следующем, - приводит слова Чернышева "Р-Спорт".




/newssport/newssun/51120-.html
rss
Карта