Россияне получат повышенные премиальные за медали на ОИ

 

Российские пловцы получат повышенные премиальные за медали любого достоинства на предстоящей Олимпиаде в Лондоне, сообщает сайт Всероссийской федерации плавания (ВФП).
Решение о надбавках было принято наблюдательным советом ВФП во главе с его председателем Сергеем Нарышкиным.
Было предложено увеличить сумму бонусов за золотую медаль в два раза, серебряную и бронзовую — в 1,5 раза. Таким образом, чемпион Игр в Лондоне в индивидуальном виде программы получит премию в размере 100 тысяч долларов, серебряный призер — 45 тысяч долларов, бронзовый — 22,5 тысячи.

Российские пловцы получат повышенные премиальные за медали любого достоинства на предстоящей Олимпиаде в Лондоне, сообщает сайт Всероссийской федерации плавания (ВФП). Решение о надбавках было принято наблюдательным советом ВФП во главе с его председателем Сергеем Нарышкиным.

 

Было предложено увеличить сумму бонусов за золотую медаль в два раза, серебряную и бронзовую - в 1,5 раза. Таким образом, чемпион Игр в Лондоне в индивидуальном виде программы получит премию в размере 100 тысяч долларов, серебряный призер - 45 тысяч долларов, бронзовый - 22,5 тысячи.




/newssport/newssun/51918-.html
rss
Карта