Олег Зайцев: Колтунова уже приступила к тренировкам

 

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев рассказал об операции на ноге, которую перенесла Юлия Колтунова.
«Колтунова перенесла операцию на голеностопе, из-за которой пропустила чемпионат России. У Юли была старая травма, которую она получила лет пять-шесть назад. И случилось обострение. Операцию сделали 15 апреля, все прошло успешно, и Юля уже приступила к тренировкам.
Ходит нормально, а прыгает пока в «сапожке» – это такой эластичный гипс. К чемпионату Европы, конечно, не успеет набрать лучшую форму, но у нас и задача другая – выйти на пик формы к Олимпийским играм. Если потребуется, Юля после чемпионата Европы выступит ещена одном турнире – «Весенние ласточки» в Санкт-Петербурге», – цитирует Зайцева «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев рассказал об операции на ноге, которую перенесла Юлия Колтунова.

 

- Колтунова перенесла операцию на голеностопе, из-за которой пропустила Чемпионат России. У Юли была старая травма, которую она получила лет пять-шесть назад. И случилось обострение. Операцию сделали 15 апреля, все прошло успешно, и Юля уже приступила к тренировкам.

 

Ходит нормально, а прыгает пока в "сапожке" - это такой эластичный гипс. К Чемпионату Европы, конечно, не успеет набрать лучшую форму, но у нас и задача другая - выйти на пик формы к Олимпийским играм. Если потребуется, Юля после чемпионата Европы выступит ещена одном турнире - "Весенние ласточки" в Санкт-Петербурге, - цитирует Зайцева "Весь спорт".




/newssport/newssun/52271-.html
rss
Карта