Мировая лига: россияне не попали в финальный турнир

завершился предварительный этап Мировой лиги по волейболу. Сборная России в заключительной встрече обыграла сербов – 3:2 (25:18, 22:25, 23:25, 25:22, 15:11). Самыми результативными у победителей стали Максим Михайлов (17 очков) и Дмитрий Мусэрский (17). Россияне заняли второе место в группе «А», но не смогли попасть в финальный турнир. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Волейбол. Мировая лига. Интерконтинентальный этап. Нови-Сад (Сербия), 30 июня
Мужчины. Группа «А». Четвертый круг. Третий тур. Россия – Сербия – 3:2 (25:18, 22:25, 23:25, 25:22, 15:11). Куба – Япония – 3:1. Матч второго тура. Сербия – Япония – 3:0. Итоговое положение команд. 1. Куба – 28. 2. Россия – 20. 3. Сербия – 20. 4. Япония – 4.

Завершился предварительный этап волейбольной Мировой лиги. Сборная России в заключительной встрече обыграла сербов, но не смогла попасть в финальный турнир.

Волейбол. Мировая лига. Интерконтинентальный этап.
Мужчины. Группа А. 4-й круг. 3-й тур. 30 июня 2012 года.

Россия - Сербия - 3:2 (25:18, 22:25, 23:25, 25:22, 15:11)