Ищенко: давит то, что меня записали в золотые медалистки

 

Олимпийская чемпионка Наталья Ищенко не в восторге от олимпийских прогнозов, которые прочат ей золото Лондона.
«Давит то, что меня записали в золотые медалистки Олимпиады. Легко говорить: вот эти возьмут золото, а эти нет. На деле все происходит по-другому. Это спорт, а в спорте бывает всякое. Поэтому вешать на шеи медали до выступлений не следует. Лучше вообще не делать никаких прогнозов — они мне не нравятся, поскольку противоречат самой сути спорта.
Синхронистки тренируются по10 часов в день. Это трудно. Но в нашей профессии невозможно по-другому. Если мы не будем тренироваться целыми днями, олимпийского золота не получим. Пять часов работаем над дуэтом, пять – над группой», — цитирует Ищенко «Спорт день за днем».

Олимпийская чемпионка Наталья Ищенко не в восторге от олимпийских прогнозов, которые прочат ей золото Лондона.

 

- Давит то, что меня записали в золотые медалистки Олимпиады. Легко говорить: вот эти возьмут золото, а эти нет. На деле все происходит по-другому. Это спорт, а в спорте бывает всякое. Поэтому вешать на шеи медали до выступлений не следует. Лучше вообще не делать никаких прогнозов - они мне не нравятся, поскольку противоречат самой сути спорта.

 

Синхронистки тренируются по10 часов в день. Это трудно. Но в нашей профессии невозможно по-другому. Если мы не будем тренироваться целыми днями, олимпийского золота не получим. Пять часов работаем над дуэтом, пять -над группой, - цитирует Ищенко "Спорт день за днем".

 




/newssport/newssun/55606-.html
rss
Карта