Гречин: подолжу тренироваться под руководством Турецкого

 

Лидер сборной России по плаванию Андрей Гречин, ставший серебряным призером Олимпиады в Лондоне, продолжит тренироваться у легендарного Геннадия Турецкого.
«После Олимпийских игр еще не было времени, чтобы подробно поговорить с Геннадием Геннадьевичем Турецким, обсудить все нюансы моего выступления в Лондоне. Но о самом главном мы уже договорились. Геннадий Геннадьевич согласился тренировать меня и дальше. Так что, я продолжу спортивную карьеру, и продолжу ее вместе с Турецким. Точно сказать, когда возобновим тренировки, пока не могу. Сначала надо получить визу в Швейцарию. В следующем году будет два важных старта — чемпионат мира по водным видам спорта и Всемирная летняя Универсиада, которая пройдет в Казани», — цитирует спортсмена агентство «Весь спорт».

Лидер сборной России по плаванию Андрей Гречин, ставший серебряным призером Олимпиады в Лондоне, продолжит тренироваться у легендарного Геннадия Турецкого.

 

- После Олимпийских игр еще не было времени, чтобы подробно поговорить с Геннадием Геннадьевичем Турецким, обсудить все нюансы моего выступления в Лондоне. Но о самом главном мы уже договорились. Геннадий Геннадьевич согласился тренировать меня и дальше. Так что, я продолжу спортивную карьеру, и продолжу ее вместе с Турецким.

 

Точно сказать, когда возобновим тренировки, пока не могу. Сначала надо получить визу в Швейцарию. В следующем году будет два важных старта - чемпионат мира по водным видам спорта и Всемирная летняя Универсиада, которая пройдет в Казани, - цитирует спортсмена агентство "Весь спорт".

 




/newssport/newssun/56948-.html
rss
Карта