Маричев: "Зенит" и "Урал" можно назвать фаворитами ЧР

 

Главный тренер краснодарского «Динамо» Юрий Маричев поделился мнением об основных претендентах на золотые медали мужского чемпионата России.
«На чемпионство в этом году реально могут претендовать четыре-пять команд. У кого-то, конечно, больше шансов, у кого-то – меньше. Среди этих команд фаворитами можно назвать «Зенит» и «Урал».
Уфимцы серьезно усилились в межсезонье и при грамотном тренировочном процессе им под силу решать любые задачи с таким составом. В этом году в Россию приехало много хороших иностранных волейболистов, от этого наш чемпионат, безусловно, выиграл, а конкуренция только возросла.
Что касается распределения команд Суперлиги по группам, то пока рано говорить, состав какой группы оказался сильнее, все покажет чемпионат», – приводит слова Маричева «Р-Спорт».

Главный тренер краснодарского "Динамо" Юрий Маричев поделился мнением об основных претендентах на золотые медали мужского Чемпионата России по волейболу.

 

- На чемпионство в этом году реально могут претендовать четыре-пять команд. У кого-то, конечно, больше шансов, у кого-то - меньше. Среди этих команд фаворитами можно назвать "Зенит" и "Урал".

 

Уфимцы серьезно усилились в межсезонье и при грамотном тренировочном процессе им под силу решать любые задачи с таким составом. В этом году в Россию приехало много хороших иностранных волейболистов, от этого наш чемпионат, безусловно, выиграл, а конкуренция только возросла, - приводит слова Маричева "Р-Спорт".




/newssport/newssun/58714-.html
rss
Карта