Вадим Панков: буду раз возглавить женскую сборную России

 

Главный тренер одинцовского «Заречья» Вадим Панков заявил, что будет рад стать главным тренером женской сборной России по волейболу, если поступит предложение от Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).
«Специально участвовать в конкурсе я не буду. Если Федерация волейбола предложит мне должность главного тренера сборной, то, конечно, буду очень рад этому и соглашусь. В 2008 году я уже участвовал в конкурсе вместе с Владимиром Кузюткиным, больше этого делать я не собираюсь, для меня это неприемлемо», – приводит слова Панкова «Р-Спорт».

Главный тренер одинцовского "Заречья" Вадим Панков заявил, что будет рад стать главным тренером женской сборной России по волейболу, если поступит предложение от Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).

 

- Специально участвовать в конкурсе я не буду. Если Федерация волейбола предложит мне должность главного тренера сборной, то, конечно, буду очень рад этому и соглашусь. В 2008 году я уже участвовал в конкурсе вместе с Владимиром Кузюткиным, больше этого делать я не собираюсь, для меня это неприемлемо, - приводит слова Панкова "Р-Спорт".

 




/newssport/newssun/58942-.html
rss
Карта