Станислав Донец: я слишком долго тянулся до поворота

 

Российский пловец Станислав Донец поделился впечатлениями после того, как завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 м на спине в рамках чемпионата мира на короткой воде в Стамбуле.
«Все-таки это — чемпионат мира. 50 м — дистанция короткая, там даже толком не успеваешь устать. Нельзя сказать, что были какие-то ошибки. Разве что слишком долго тянулся до поворота. Была даже мысль, что можно сделать еще один гребок, но испугался, что могу "вписаться" в стену всем телом. Финиш получился лучше, чем на стометровке. А вот поворот затянулся…
Серебряная медаль на стометровке — тоже очень хороший результат. Сначала я и правда расстроился, но потом подумал, что ничего такого, чтобы стоило расстраиваться, не произошло», — приводит слова пловца «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянин Станислав Донец поделился впечатлениями после того, как завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 м на спине в рамках Чемпионата мира на короткой воде в Стамбуле.

 

- Все-таки это - Чемпионат мира. 50 метров - дистанция короткая, там даже толком не успеваешь устать. Нельзя сказать, что были какие-то ошибки. Разве что слишком долго тянулся до поворота. Была даже мысль, что можно сделать еще один гребок, но испугался, что могу "вписаться" в стену всем телом. Финиш получился лучше, чем на стометровке. А вот поворот затянулся…

 

Серебряная медаль на стометровке - тоже очень хороший результат. Сначала я и правда расстроился, но потом подумал, что ничего такого, чтобы стоило расстраиваться, не произошло, - приводит слова пловца "СЭ".




/newssport/newssun/61264-.html
rss
Карта