Анастасия Гришина: конечно же, было очень волнительно

 

Российская гимнастка Анастасия Гришина прокомментировала завоеванную ей бронзу в личном многоборье на чемпионате Европы, и рассказала, что уже восстановилась и набрала форму после травм.
«Сегодня мне выступление удалось лучше, чем вчера. Я очень рада, что мне удалось показать такой результат на чемпионате Европы, потому что я, наконец, восстановилась после олимпийского цикла, после всех своих травм.
Вчера я сидела и смотрела третью смену, где выступали Алия Мустафина и Ксюша Афанасьева. Конечно же, было очень волнительно – я понимала, что после своих ошибок в многоборье я вряд ли буду выступать. На меня, можно сказать, и не ставили. Но потом я очень обрадовалась, что попала в финал многоборья, и собиралась бороться до конца!», – цитирует Гришину «Весь спорт».

Российская гимнастка Анастасия Гришина прокомментировала завоеванную бронзу в личном многоборье на Чемпионате Европы в Москве. 

 

- Я очень рада, что мне удалось показать такой результат на Чемпионате Европы, потому что я, наконец, восстановилась после олимпийского цикла, после всех своих травм.

 

Вчера я сидела и смотрела третью смену, где выступали Алия Мустафина и Ксюша Афанасьева. Конечно же, было очень волнительно - я понимала, что после своих ошибок в многоборье я вряд ли буду выступать. На меня, можно сказать, и не ставили. Но потом я очень обрадовалась, что попала в финал многоборья, и собиралась бороться до конца!, - цитирует Гришину "Весь спорт".

 




/newssport/newssun/64819.html
rss
Карта