Коротышкин, Фесиков и Мельников возвращаются к ди Нино

 

Российские пловцы Евгений Коротышкин, Сергей Фесиков и Виталий Мельников, с начала 2013 года тренировавшиеся под руководством бразильца Арилсона Сильвы, возвращаются к работе с предыдущим наставником – итальянцем Андреа ди Нино. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову сообщил призёр Олимпийских игр 2012 года Евгений Коротышкин (на фото). 
«С Арилсоном Сильвой мы после финала Кубка России не разговаривали, - сказал Евгений Коротышкин. – Из Казани он сразу улетел в Бразилию на национальный отборочный чемпионат. К сожалению, бразильцы из нашей группы на чемпионат мира не отобрались. Одному помешала травма, а у другого, видимо, что-то не совпало с формой. Но в любом случае, сейчас ситуация меняется. Вскоре мы с ребятами возвращаемся в Италию – и вновь будем готовиться под руководством Андреа ди Нино. Он возвращается с менеджерской позиции на тренерскую». 

Российские пловцы Евгений Коротышкин, Сергей Фесиков и Виталий Мельников, с начала 2013 года тренировавшиеся под руководством бразильца Арилсона Сильвы, возвращаются к работе с предыдущим наставником - итальянцем Андреа ди Нино

 

- С Арилсоном Сильвой мы после финала Кубка России не разговаривали, - сказал Евгений Коротышкин в интервью агентству "Весь спорт". - Из Казани он сразу улетел в Бразилию на национальный отборочный чемпионат. К сожалению, бразильцы из нашей группы на чемпионат мира не отобрались. Одному помешала травма, а у другого, видимо, что-то не совпало с формой. Но в любом случае, сейчас ситуация меняется. Вскоре мы с ребятами возвращаемся в Италию - и вновь будем готовиться под руководством Андреа ди Нино. Он возвращается с менеджерской позиции на тренерскую. 

 




/newssport/newssun/65400.html
rss
Карта