Маричев: Чемпионат Европы хотелось бы провести максимально успешно

 

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев заявил, что перед командой на чемпионате Европы будет стоять самая высокая задача.
– Сборной нужен финальный этап Гран-при?
– Эта команда хочет самоутверждаться. Для этого нужны победы. Если говорить о том, что я как тренер хочу увидеть на «Гран-при», то это наши летние наработки.
– При этом главный турнир года для сборной России – чемпионат Европы?
– Конечно, главным стартом для нас является чемпионат Европы. Это помимо всего прочего отбор на чемпионат мира и следующий Гран-при. И вообще, это турнир, который хотелось бы провести максимально успешно, – цитирует Маричева «Спорт-Экспресс».

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев заявил, что перед командой на Чемпионате Европы будет стоять самая высокая задача.


- Эта команда хочет самоутверждаться. Для этого нужны победы. Если говорить о том, что я как тренер хочу увидеть на Гран-при, то это наши летние наработки.

 

Конечно, главным стартом для нас является чемпионат Европы. Это помимо всего прочего отбор на чемпионат мира и следующий Гран-при. И вообще, это турнир, который хотелось бы провести максимально успешно, - итирует Маричева "СЭ".




/newssport/newssun/67737-.html
rss
Карта