Одинцовская "Искра" может прекратить свое существование

 

В ближайшее время из-за недостатка финансирования мужская волейбольная команда «Искра» (Одинцово) может сняться с участия в Кубке России и чемпионате высшей лиги «А» и прекратить свое существование.
Средств, выделяемых из городского бюджета, для полноценной подготовки команды недостаточно. «Искре» помогают ее партнеры, оплачивая необходимые расходы под долговые обязательства.
Средства на то, чтобы прибыть на матчи первого круга предварительного этапа Кубка России в Нижний Новгород, скорее всего, будут взяты в долг за счет партнерской помощи, но вот второй круг уже может пройти без «Искры», сообщает «Российская газета».

В ближайшее время из-за недостатка финансирования мужская волейбольная команда "Искра" (Одинцово) может сняться с участия в Кубке России и чемпионате высшей лиги "А" и прекратить свое существование.

 

Средств, выделяемых из городского бюджета, для полноценной подготовки команды недостаточно. "Искре" помогают ее партнеры, оплачивая необходимые расходы под долговые обязательства.

 

Средства на то, чтобы прибыть на матчи первого круга предварительного этапа Кубка России в Нижний Новгород, скорее всего, будут взяты в долг за счет партнерской помощи, но вот второй круг уже может пройти без "Искры", сообщает "Российская газета".

 




/newssport/newssun/68678.html
rss
Карта