Юрий Маричев: девочки выполняли то, что их просили делать

 

Главный тренер женской сборной России по волейболу Юрий Маричев поделился своими эмоциями после победы над Турцией (3:0) в 1/4 финала чемпионата Европы.
«Можно немного выдохнуть – я бы так сказал. Но только немного и недолго. Впереди самые важные матчи. Мы не собираемся долго радоваться тому факту, что вышли в полуфинал. Молодцы все, но завтра будет новый день и новые задачи. Еще более важные.
Порадовала дисциплина и характер. Были сложные ситуации, тяжелые моменты в игре, но девочки не теряли голову, не играли на эмоциях, а выполняли то, что их просили делать. Они в этом смысле сегодня очень большие молодцы», — приводит слова Маричева «Спорт-Экспресс».

Главный тренер женской сборной России по волейболу Юрий Маричев поделился своими эмоциями после победы над Турцией (3:0) в 1/4 финала Чемпионата Европы.

 

- Можно немного выдохнуть - я бы так сказал. Но только немного и недолго. Впереди самые важные матчи. Мы не собираемся долго радоваться тому факту, что вышли в полуфинал. Молодцы все, но завтра будет новый день и новые задачи. Еще более важные.

 

Порадовала дисциплина и характер. Были сложные ситуации, тяжелые моменты в игре, но девочки не теряли голову, не играли на эмоциях, а выполняли то, что их просили делать. Они в этом смысле сегодня очень большие молодцы, - приводит слова Маричева "СЭ".

 




/newssport/newssun/69150.html
rss
Карта