Родионенко: на Чемпионате мира сборная будет бороться очень серьезно

 

30 сентября – 6 октября в Антверпене (Бельгия) пройдет чемпионат мира по спортивной гимнастике. О готовности сборной России к главному старту сезона специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой рассказала старший тренер сборной России Валентина Родионенко.
- У ребят со здоровьем всё в порядке, - сказала Валентина Родионенко. – Вирус, который у нас ходит, пока коснулся только девчонок. Делаем всё, чтобы уберечь парней, и поставить на ноги девочек. Прикидки проходят отлично, но порой случаются какие-то незначительные травмы, проблемы. У ребят значительных сбивающих факторов нет, а вот у девочек ситуация посложнее. Барахлит спина у Маши Пасеки, простужена Алия Мустафина. Но надеемся, что до старта врачи приведут в порядок всех наших спортсменов! В остальном у ребят и девушек всё нормально. Они будут бороться и очень серьёзно!

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко рассказала о готовности команды к Чемпионату мира.

 

- У ребят со здоровьем всё в порядке. Вирус, который у нас ходит, пока коснулся только девчонок. Делаем всё, чтобы уберечь парней, и поставить на ноги девочек. Прикидки проходят отлично, но порой случаются какие-то незначительные травмы, проблемы. У ребят значительных сбивающих факторов нет, а вот у девочек ситуация посложнее. Барахлит спина у Маши Пасеки, простужена Алия Мустафина. Но надеемся, что до старта врачи приведут в порядок всех наших спортсменов! В остальном у ребят и девушек всё нормально. Они будут бороться и очень серьёзно! - приводит слова Родионенко агентство "Весь спорт". 

 




/newssport/newssun/69348-.html
rss
Карта