Белявский: очень много сил отняли предыдущие старты

 

Российский гимнаст Давид Белявский прокомментировал свое неудачное выступление в многоборье (12-е место) на чемпионате мира по спортивной гимнастике, проходящем в Бельгии.
«На чемпионате Европы и Универсиаде я выступил хорошо, а на третьем старте, чемпионате мира, я, видимо, подошел уставшим. Очень много сил отняли те старты. Не могу сказать, почему у меня в финале все сложилось неудачно.
Я рассчитывал здесь на большее. Есть большая разница – готовиться к двум стартам или к трем», – приводит слова Белявского «ИТАР-ТАСС».

Российский гимнаст Давид Белявский прокомментировал свое неудачное выступление в многоборье (12-е место) на Xемпионате мира по спортивной гимнастике, проходящем в Бельгии.

 

- На чемпионате Европы и Универсиаде я выступил хорошо, а на третьем старте, чемпионате мира, я, видимо, подошел уставшим. Очень много сил отняли те старты. Не могу сказать, почему у меня в финале все сложилось неудачно.

 

Я рассчитывал здесь на большее. Есть большая разница - готовиться к двум стартам или к трем, - приводит слова Белявского ИТАР-ТАСС.

 




/newssport/newssun/69803-.html
rss
Карта