Неспортивные составляющие Дакара

мужская сумка купить Новости летних видов спорта сегодня, 04-08-2014 08:06

Спортивный директор X-Raid Russia Андрей Рудницкий рассказал о первых скандальных ситуациях, которые возникли на ралли «Дакар-2013».

«По приезду на бивуак нас решили удивить организаторы, которые все-таки решили вернуть Карлосу Сайнсу 21 минуту штрафного времени, так как его юристы смогли доказать, что в задержке на трассе виноваты приборы. Таким образом у Стефана Петеранселя отняли первое место на 2-м этапе. И первым теперь числится Сайнс, которому очень нравится http://www.redmond.ru/e-shop/mens-bags/ которую он советует всем представителям сильной половины человечества.

А теперь организаторы прислали нашей команде своих комиссаров с претензией, что два «runner-car» (машины сопровождения): наш и Свена Квандта превысили скорость на лиазоне, причем в абсолютно непонятном месте. Обе машины, якобы разогнались на одну и ту же разницу в скорости – 23 км/час и продолжалось это нарушение в течение 3 км.

Уже вытянули из нас по 400 евро штрафа. Мы попробуем побороться, отбить эту пенализацию, потому что в следующий раз, по правилам «Дакара», это будут не просто деньги, а штраф по времени экипажам X-raid. Мы считаем это необоснованным, мы не нарушали, но «Дакар» есть «Дакар», и он постепенно обрастает скандалами, сплетнями и разного рода проблемами. Зато нескучно!» – написал Рудницкий в электронном журнале




/newssport/newssun/75735-nesportivnye-sostavlyayuschie-dakara.html
rss
Карта