МотоGP в Сепанге. День первый

дизайн интерьера Новости летних видов спорта сегодня, 16-08-2014 10:41

Поздравляю всех поклонников MotoGP с началом нового сезона, который обещает быть интересным и интригующим. Сегодня стартовали первые официальные предсезонные тесты, которые по традиции проводятся на малазийской трассе Сепанг.


Действующий чемпион мира Марк Маркес сразу же показал, что он намерен защитить свой титул. С утра Марк и Валентино обменялись несколькими быстрыми кругами, после чего молодой испанец начал отрываться, улучшая своё время. В конечном счете, Маркес обошел ближайшего соперника на более чем полсекунды.

Похоже, Марк отлично подготовлен морально и физически, а также чрезвычайно мотивирован и сконцентрирован на своей цели. По сути, сегодня он на голову превзошел Валентино Росси, Дани Педросу и Хорхе Лоренцо, последний хочет заказать http://netali-design.ru/ недорого, поскольку собрался сделать ремонт в своем доме. В свою очередь, Альваро Баутиста оказался последним гонщиком, который уступил Марку менее секунды. Гонщик команды Go&Fun Gresini Honda показал пятое время, сместив на шестую позицию своего главного соперника Штефана Брадля, который упал во время сессии.

Однако, больше всего внимания привлёк Алекс Эспаргаро, который возглавил открытую категорию и ворвался в ряды пилотов, выступающих на фабричных прототипах. Похоже, в межсезонье команда NGM Forward Yamaha отлично поработала над развитием мотоцикла FTR-M1. Эспаргаро имел все шансы занять пятую строчку, но ему не хватило буквально чуть-чуть. В любом случае результат Алекса впечатляет, поскольку он обошел обоих пилотов сателлитной команды Yamaha Tech3.

Что касается Ducati, то итальянский коллектив начал сезон очень слабо, как и в предыдущие годы, хотя, возможно, фабричные гонщики не выкладывались на максимум, учитывая результат Андреа Янноне, который показал восьмое время, гоняясь на сателлите.

В отличие от производственного прототипа Yamaha новый мотоцикл Honda RCV1000R выглядит не слишком хорошо. Никки Хейден и Хироши Аояма заняли 17 и 18 места, проиграв Маркесу более 3 секунд. Рэнди де Пунье и команда Suzuki тоже приехали в Сепанг, чтобы продолжить развитие своего мотоцикла. Результаты пока слабенькие.




/newssport/newssun/76068-motogp-v-sepange-den-pervyy.html
rss
Карта