Надаль не намерен завершать карьеру

заработок на forex без вложений Новости ATP сегодня, 15-07-2014 20:06

Рафаэль Надаль, занимающий третью позицию в мировом рейтинге тенниса, рассказал о том, что пока не может сказать точно, когда снова вернется на корт. Пока еще теннисист ощущает боль в колене, которая не даст ему полноценно отдаться игре.

Надаль подчеркивает, что очень хочет снова принимать участие в теннисных турнирах. В его карьере впереди много лет. Поэтому спортсмен считает, что сейчас он должен полностью восстановить свое здоровье. Вернется Надаль на корт только тогда, когда полностью стихнет боль и он сможет полностью гарантировать стопроцентную кондицию. К слову, а знаете как Надаль проводит свободное время? Он обожает пейнтбол. Недавно он приобрел оборудование для пейнтбола и играет в свое удовольствие.

На недавней встрече с врачами, теннисисту дали оптимистические надежды. Пока восстановление проходит удачно, и в операции нет необходимости. Напомним, что теннисист получил разрыв сухожилий в коленной чашечке левой ноги. Во время вынужденного простоя испанец имел много свободного времени, известно что он заинтересовался вопросом - http://fxopenpartners.ru/, и хочет попробовать заняться этой работой в свободное время, когда вернется на корт.

Ранее Мартина Хингис заявила о том, что она возвращается в большой спорт. По словам 32-летней теннисистки, такое решение далось ей нелегко, вопрос о возобновлении карьеры она обдумывала на протяжении последних шести лет. Швейцарка говорит, что ее постоянно посещали мысли вернуться на корт? и она постепенно приближалась к достижению поставленной цели. В возвращении в большой спорт Хингис благодарит Даниэлу Хантухова. Как утверждает швейцарка, Даниэла не только хорошая теннисистка, но и замечательный человек. Однако на корте ей не хватает опыта и здравого рассудка.




/newssport/newstennic/newsatp/75022-nadal-ne-nameren-zavershat-kareru.html
rss
Карта