Мария Кириленко: к "Уимблдону" готовлюсь лежа на траве

Россиянка Мария Кириленко на своем официальном сайте подвела итог своего выступления на "Ролан Гаррос" и рассказала о дальнейших планах.

- Я уже три месяца не была дома в Москве. и вот сейчас, наконец, приехала! Не могу поверить, что сплю в своей комнате, в своей кровати! Когда этой ночью я проснулась, я не могла понять, где я нахожусь! Вы не можете представить, как я счастлива! Но спала я не так долго, как обычно после переезда - мне надо было очень рано съездить в британское посольство, чтобы сдать документы на визу. Надеюсь, смогу сыграть на "Уимблдоне".

Относительно грунтового сезона и "Ролан Гаррос" - это был хороший опыт игры на этом покрытии. Я обыграла одного из лучших грунтовых игроков. Но мне еще многому надо научиться в плане игры на грунте, потому что нет предела совершенству! Мне очень понравилось играть парный турнир с Агнешкой Радванской. Нам было так весело на корте и вне его! Ее сестра Урсула нас очень поддерживала! Они собирались в Диснейлэнд и звали меня с собой, но у меня был самолет, и я не смогла.

Впереди трава... Я готовлюсь, лежа на ней и загорая, ха-ха. Для меня это первый шаг к тому, чтобы хорошо играть на траве! Спасибо всем, кто верил в меня и поддерживал, - написала Кириленко.




/newssport/newstennic/newsbig/10704-.html
rss
Карта