Мария Кириленко: у меня неожиданно начались судороги

 

Мария Кириленко после более чем трехчасового матча первого круга Australian Open с Роминой Опранди (6:3, 5:7, 8:6) рассказал о причинах, по которым во время матча у нее начались судороги, однако подчеркнула, что находится в отличной форме.
«Дело в том, что по ходу игры у меня неожиданно начались судороги. Пришлось прибегать к помощи врача, пить специальный солевой раствор.
Откуда судороги? Наверное, повышенным волнением. Слишком хотелось победить.
Нужно защищать прошлогодний результат и потом для меня ведь в этом году был, по сути, первый нормальный официальный матч. В Сиднее неделю назад ведь меня поставили играть уже на следующее утро после прилета из Гонконга с показательного турнира», - приводит слова Кириленко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Мария Кириленко после напряженного матча 1-го круга Australian Open с Роминой Опранди (6:3, 5:7, 8:6) рассказала о причинах, по которым во время матча у нее начались судороги.

 

- Дело в том, что по ходу игры у меня неожиданно начались судороги. Пришлось прибегать к помощи врача, пить специальный солевой раствор.

 

Откуда судороги? Наверное, повышенным волнением. Слишком хотелось победить.

 

Нужно защищать прошлогодний результат и потом для меня ведь в этом году был, по сути, первый нормальный официальный матч. В Сиднее неделю назад ведь меня поставили играть уже на следующее утро после прилета из Гонконга с показательного турнира, - приводит слова Кириленко "СЭ".




/newssport/newstennic/newsbig/23527.html
rss
Карта