Игорь Андреев: в целом, я сегодня играл нормально

Россиянин Игорь Андреев прокомментировал поражение от Николаса Альмагро (5:7, 6:2, 6:4, 6:7 (10:12), 5:7) во втором круге Открытого чемпионата Австралии.
«Что помешало использовать второй матчбол в четвертом сете? Да уж, помню тот момент. Соперник у сетки, удобный мяч, который остается только послать в нужную точку. И я не попадаю. Что ж - бывает. Поднимать мяч высоко было нельзя, чтобы Альмагро не мог сыграть слета. И я, стараясь сыграть над самой сеткой, попал в нее, хотя в принципе по направлению бил правильно.
Конечно, один удар порой многое меняет, но надо обращать внимание и на другие вещи. В целом я сегодня играл нормально. И хочу, чтобы в голове после такой игры осталось хорошее, а не плохое.
Почему в пятом сете потребовалась помощь врача? Стала немного побаливать левая рука. И судороги начинались, поэтому он мазал меня специальным кремом», - приводит слова Андреева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянин Игорь Андреев прокомментировал поражение от Николаса Альмагро (5:7, 6:2, 6:4, 6:7, 5:7) во 2-м круге Открытого чемпионата Австралии.

- Что помешало использовать второй матчбол в четвертом сете? Да уж, помню тот момент. Соперник у сетки, удобный мяч, который остается только послать в нужную точку. И я не попадаю. Что ж - бывает. Поднимать мяч высоко было нельзя, чтобы Альмагро не мог сыграть слета. И я, стараясь сыграть над самой сеткой, попал в нее, хотя в принципе по направлению бил правильно.

Конечно, один удар порой многое меняет, но надо обращать внимание и на другие вещи. В целом, я сегодня играл нормально. И хочу, чтобы в голове после такой игры осталось хорошее, а не плохое.

Почему в пятом сете потребовалась помощь врача? Стала немного побаливать левая рука. И судороги начинались, поэтому он мазал меня специальным кремом, - приводит слова Андреева "Спорт-Экспресс".