Павлюченкова: все получилось достаточно просто

 

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова сама не ожидала, что легко обыграет немку Кристину Барроис(6:2, 6:2).
«Это была легкая игра. Все получилось достаточно просто. В то же время я как следует подготовилась к ней и знала, чего ожидать от Барроис, с которой играла в прошлом году на US Open. У нее очень хорошая подача, поэтому расслабляться нельзя до последнего очка. Во всяком случае на легкий матч я не рассчитывала - так уж получилось. Проблемы с травмой, которая мне мешала на прошлой неделе, надеюсь остались позади», - цитирует россиянку «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова сама не ожидала, что легко обыграет немку Кристину Барроис (6:2, 6:2) во 2-м круге Открытого чемпионата Австралии.

 

- Это была легкая игра. Все получилось достаточно просто. В то же время я как следует подготовилась к ней и знала, чего ожидать от Барроис, с которой играла в прошлом году на US Open. У нее очень хорошая подача, поэтому расслабляться нельзя до последнего очка.

 

Во всяком случае на легкий матч я не рассчитывала - так уж получилось. Проблемы с травмой, которая мне мешала на прошлой неделе, надеюсь остались позади, - цитирует россиянку "Спорт-Экспресс".




/newssport/newstennic/newsbig/23732.html
rss
Карта