Жюстин Энен: Кузнецова была объективно сильнее

 

Бельгийка Жюстин Энен после поражения в третьем круге Australian Open от россиянки Светланы Кузнецовой (4:6, 6:7) признала победу соперницы объективной и посетовала на боль в локте, которая помешала ей продемонстрировать свой лучший теннис.
"Конечно, обидно проигрывать такие матчи. Светлана сегодня была объективно сильнее, особенно в решающих моментах. Во втором сете мне несколько раз удавалось захватить инициативу, но соперница то и дело снова оказывалась агрессивнее и брала игру под свой контроль. За свою карьеру я много раз обыгрывала Кузнецову, но все это уже в прошлом... Тем более последние три дня меня серьезно беспокоила боль в локте", - приводит AP слова бельгийки.

Бельгийка Жюстин Энен после поражения в 3-м круге Australian Open от россиянки Светланы Кузнецовой (4:6, 6:7) признала победу соперницы объективной. 

 

- Конечно, обидно проигрывать такие матчи. Светлана сегодня была объективно сильнее, особенно в решающих моментах. Во втором сете мне несколько раз удавалось захватить инициативу, но соперница то и дело снова оказывалась агрессивнее и брала игру под свой контроль.

 

За свою карьеру я много раз обыгрывала Кузнецову, но все это уже в прошлом... Тем более последние три дня меня серьезно беспокоила боль в локте, - приводит слова бельгийки АР.




/newssport/newstennic/newsbig/23830.html
rss
Карта