Вера Звонарева: Сафарова чувствовала себя очень уверенно

 

После победы в третьем круге Открытого чемпионата Австралии над чешкой Люсей Сафаровой (6:3, 7:6) россиянка Вера Звонарева рассказал о слабых местах в игре соперницы и отметила сильное солнце, которое мешало при подаче.
«Проблемы у Сафаровой со свечками и полусвечками? Знала это еще до матча. Но иногда забывала об этом оружии, слишком погружалась в ту игру, которая чешке была удобна. Естественно, когда я играла пассивно, медленно, Сафарова чувствовала себя очень уверенно.
Был ли у меня когда-то такой затяжной тайбрейк? Конечно. Помню, как много лет назад мы играли с Анастасией Мыскиной финальный сет. Там счет был 21:19 или что-то типа того.
Не мешала ли жара? Не столько жара, сколько солнце при подаче. Приходилось на одной из сторон корта меня подброс, из-за этого пошли ошибки», - приводит слова Звонаревой «Советский спорт».

После победы в 3-м круге Открытого чемпионата Австралии над чешкой Люси Сафаровой (6:3, 7:6) россиянка Вера Звонарева рассказала о слабых местах в игре соперницы.

 

- Проблемы у Сафаровой со свечками и полусвечками? Знала это еще до матча. Но иногда забывала об этом оружии, слишком погружалась в ту игру, которая чешке была удобна. Естественно, когда я играла пассивно, медленно, Сафарова чувствовала себя очень уверенно.

 

Был ли у меня когда-то такой затяжной тайбрейк? Конечно. Помню, как много лет назад мы играли с Анастасией Мыскиной финальный сет. Там счет был 21:19 или что-то типа того.

 

Не мешала ли жара? Не столько жара, сколько солнце при подаче. Приходилось на одной из сторон корта меня подброс, из-за этого пошли ошибки, - приводит слова Звонаревой "Советский спорт".

 




/newssport/newstennic/newsbig/23951-.html
rss
Карта