Макарова: Петрова пыталась меня сбить любыми путями

 

Россиянка Екатерина Макарова после победы над 12-й ракеткой турнира Надеждой Петровой рассказал о поведении соперницы во время поединка.
«Честно, говоря, мне показалось, что она пыталась меня сбить всеми путями, какими можно. И в третьем сете меня это стало реально бесить. Она все очень долго делала. Давно сказали «время» во время перехода, а она все еще сидит, делает все не торопясь. Мне во время одного из прошлых матчей сделали замечание за то, что я долго хожу, а тут человек вообще не думает о времени! Она старалась выиграть любым путем. Что поделать, это «Большой шлем» - все средства, видно, хороши.
Следующий матч с Ким Клийстерс? Конечно, я буду стараться победить. Хотя, безусловно, Ким очень хороший игрок...
Что вспомню перед игрой с бельгийкой? Наверное, свои матч с Иванович, который я здесь выиграла. Он тоже был тяжелым, это тоже Мельбурн, да и игрок схожий. Еще вспомню свою игру против Чакветадзе на US Open», - приводит слова Макаровой «Советский спорт».

Россиянка Екатерина Макарова после победы над 12-й ракеткой турнира Надеждой Петровой рассказала о поведении соперницы во время поединка.

 

- Честно, говоря, мне показалось, что она пыталась меня сбить всеми путями, какими можно. И в третьем сете меня это стало реально бесить. Она все очень долго делала. Давно сказали "время" во время перехода, а она все еще сидит, делает все не торопясь. Мне во время одного из прошлых матчей сделали замечание за то, что я долго хожу, а тут человек вообще не думает о времени! Она старалась выиграть любым путем. Что поделать, это "Большой шлем" - все средства, видно, хороши.

 

Следующий матч с Ким Клийстерс? Конечно, я буду стараться победить. Хотя, безусловно, Ким очень хороший игрок...

 

Что вспомню перед игрой с бельгийкой? Наверное, свои матч с Иванович, который я здесь выиграла. Он тоже был тяжелым, это тоже Мельбурн, да и игрок схожий. Еще вспомню свою игру против Чакветадзе на US Open, - приводит слова Макаровой "Советский спорт".




/newssport/newstennic/newsbig/23953.html
rss
Карта