Долгополов: я очень рад такому старту сезона!

 

Украинец Александр Долгополов, проигравший в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии британцу Энди Маррею (5) со счетом 5:7, 3:6, 7:6, 3:6, рассказал, что доволен выступлением на турнире.
«Сегодня был отличный матч. Энди играл очень хорошо. Я старался не отставать и, думаю, что показал очень неплохую игру. Но Энди был слишком хорош для меня, он сыграл лучше.
Конечно, я очень рад такому старту сезона. Очень доволен своим выступлением и с нетерпением жду следующих турниров. Я обрел уверенность и думаю, что и далее буду выступать удачно.
Каковы шансы Энди против Надаля? Не знаю, но это будет напряженный матч. Оба теннисиста очень хороши. Оба предпочитают играть на задней линии. Всегда интересно смотреть матчи с их участием. Трудно сказать, кто победит», – цитирует Долгополова официальный сайт турнира.

Украинец Александр Долгополов, проигравший в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии британцу Энди Маррею, рассказал, что своим доволен выступлением на турнире.

 

- Сегодня был отличный матч. Энди играл очень хорошо. Я старался не отставать и, думаю, что показал очень неплохую игру. Но Энди был слишком хорош для меня, он сыграл лучше.

 

Конечно, я очень рад такому старту сезона. Очень доволен своим выступлением и с нетерпением жду следующих турниров. Я обрел уверенность и думаю, что и далее буду выступать удачно.Каковы шансы Энди против Надаля?

 

Не знаю, но это будет напряженный матч. Оба теннисиста очень хороши. Оба предпочитают играть на задней линии. Всегда интересно смотреть матчи с их участием. Трудно сказать, кто победит, - цитирует Долгополова официальный сайт турнира.




/newssport/newstennic/newsbig/24315.html
rss
Карта