На Ли: если я выиграю титул, может быть, уйду на пенсию

 

Китаянка На Ли (9), обыгравшая в полуфинале Открытого чемпионата Австралии первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки со счетом 3:6, 7:5, 6:3, рассказала, чего можно от нее ждать в следующем году после того, как она улучшила результат прошлого года (полуфинал) и вышла в финал.
«Если я выиграю титул в этом году, может быть, уйду на пенсию (улыбается). Все, что остается сделать в следующем году.
Я допускала очень много ошибок в начале матча и в начале второго сета. После того, как мне удалось отыграть матчбол, я подумала: «Окей, это твой шанс». Против Возняцки очень трудно играть. Она прекрасно двигается и достает все мячи, иногда думаешь, что вот это-то точно виннерс, но она возвращает и возвращает все мячи на твою сторону. Это очень трудно для меня, да и для других игроков.
Да, ее называют великой датской стеной, но я думаю, Великая китайская более известна, - цитирует На Ли официальный сайт турнира.

Китаянка На Ли, обыгравшая в полуфинале Открытого чемпионата Австралии 1-ю ракетку мира датчанку Каролин Возняцки (3:6, 7:5, 6:3), рассказала, как она улучшила результат прошлого года и вышла в финал.

 

- Если я выиграю титул в этом году, может быть, уйду на пенсию (улыбается). Все, что остается сделать в следующем году. Я допускала очень много ошибок в начале матча и в начале второго сета. После того, как мне удалось отыграть матчбол, я подумала: "Окей, это твой шанс".

 

Против Возняцки очень трудно играть. Она прекрасно двигается и достает все мячи, иногда думаешь, что вот это-то точно виннерс, но она возвращает и возвращает все мячи на твою сторону. Это очень трудно для меня, да и для других игроков.Да, ее называют великой датской стеной, но я думаю, Великая китайская более известна, - цитирует На Ли официальный сайт турнира.




/newssport/newstennic/newsbig/24416-.html
rss
Карта