Ким Клийстерс: я очень довольна результатом

 

Бельгийка Ким Клийстерс (3), обыгравшая в полуфинале Открытого чемпионата Австралии россиянку Веру Звонареву (2) со счетом 6:3, 6:3, рассказала, что довольна своей игрой.
«Я довольна тем, как играла. Довольна тем, что мне удавалось прибавить, когда это было необходимо и сохранять стабильность по ходу матча. Мне удалось оставаться агрессивной в ходе матча, держать количество невынужденных ошибок на низком уровне и сохранять постоянное давление на соперницу. В целом, все было хорошо, я очень довольна результатом, - цитирует Клийстерс официальный сайт турнира.

Бельгийка Ким Клийстерс, обыгравшая в полуфинале Открытого чемпионата Австралии россиянку Веру Звонареву (6:3, 6:3), рассказала, что довольна своей игрой.

 

- Я довольна тем, как играла. Довольна тем, что мне удавалось прибавить, когда это было необходимо и сохранять стабильность по ходу матча.

 

Мне удалось оставаться агрессивной в ходе матча, держать количество невынужденных ошибок на низком уровне и сохранять постоянное давление на соперницу. В целом, все было хорошо, я очень довольна результатом, - цитирует Клийстерс официальный сайт турнира.




/newssport/newstennic/newsbig/24418.html
rss
Карта