Сестры Уильямс не приедут на французские корты

Многие поклонники тенниса очень обрадовались, когда узнали, что Винус и Серена Уильямс согласились принять участие в Roland Garros. Организаторы турнира послали звездным спортсменкам специальное приглашение, однако вскоре зрителей ожидало разочарование. Старшая сестра Серены получила травму, впоследствии чего теннисистки снялись с соревнований. По словам Винус, она ощущают боли в спине, которые помешают ей показывать свою игру.

Теперь у спортсменки появилось много времени, которое она может уделить себе. На следующей день после возвращения домой теннисистка пошла в салон красоты, поскольку физические нагрузки забрали много сил. Сегодня многие девушки пользуются услугами косметического салона для того, чтобы набраться энергии. Но, главной целью, конечно же, является улучшение внешнего вида с помощью макияжа и различных процедур. Сегодня походы в салоны красоту могут позволить не только самостоятельные дамы, но и обычные домохозяйки.

Естественно, желать зла никому нельзя, однако проблемы со здоровьем оказались на руку австралийке Анастасии Родионовой и нашей соотечественнице Алле Кудрявцевой, которые иногда заказывают чартерные рейсы для полетов на большие турниры. Эти спортсменки прошли во второй круг турнира Roland Garros, не ударив ни разу ракеткой по мячику. Теперь россиянке предстоит встреча с Каталиной Кастано. Поскольку у колумбийки проблем со здоровьем нет, то придется выходить в третий раунд своими силами.

Что касается Винус Уильямс, то начало соревнований для нее выдалось неудачным. На старте состязания американка проиграла борьбу польке Урсуле Радванской. А ее младшая сестра Серена в свою очередь выступила более удачно. Эксперты в один голос утверждали, что Уильямс и Марии Шарапова удалось показать свою мощь. Стоит отметить, что в парных турнирах “Большого шлема” Винус и Серена побеждали 13 раз. Вскоре сестры намерены побороть “проклятие черной дюжины”.




/newssport/newstennic/newsbig/74992.html
rss
Карта