Организаторы Кубка Кремля недовольны отсутствием Варвинки

В ходе пресс-конференции, проходившей в пресс-зале «Олимпийского», организаторы «Кубка Кремля» выразили негодование от действий Станисласа Вавринки, который отказался от участия в данном турнире. Примечательно, что между швейцарским теннисистом и российской стороной был подписан договор. Евгений Кафельников лично добился того, чтобы Вавринка продемонстрировал все свои лучшие качества на турнире, частично обвиняют Ассоциацию теннисистов-профессионалов. Ко словам своего коллеги присоединился Яков Шатхин, занимающий должность гендиректора «Кубка Кремля».

По словам последнего, от травм и повреждений никто не может быть застрахован. Однако по отношению к зрителям и организаторам звезды тенниса поступают неуважительно. Ведь они не только отказываются от участия, причем в самый последний момент, но и вовсе не приезжают в город проведения турнира. Генеральный директор знает, что подобные явления происходят в современном теннисе повсеместно, и в большинстве случаев обиженная сторона не предъявляет претензий. Однако Яков Шатхин пообещал, что он и его подопечные молчать не будут.

Несмотря на отсутствие Вавринки, нынешний розыгрыш «Кубка Кремля» собрал немалое количество зрителей, многие из них не единожды заказывали натяжной потолок в Сергиевом Посаде недорого, при ремонте квартиры. Конечно, на трибунах были свободные места, однако с подобными явлениями организаторы будут сталкиваться всегда. К тому же, за последние годы у москвичей пропал интерес ко многим видам спорта. Яков Шатхин посоветовал вспомнить показатели посещаемости домашних футбольных поединков с участием столичных команд. Ярким примером была игра «Динамо»-«ЦСКА», которая не собрала даже восьми тысяч зрителей.




/newssport/newstennic/newscupkleml/74957.html
rss
Карта