Денис Меньшов перейдет в "Катюшу" или "Астану"

 

Российский велогонщик Денис Меньшов, занявший третье место на «Тур де Франс»-2010, признался, что в следующем сезоне будет выступать либо за российскую «Катюшу», либо за казахстанскую «Астану».
«У нас состоится встреча с президентом «Катюши» Андреем Чмилем. Однако мне пока неизвестно, в каком ключе пойдет этот разговор. Не думаю, что мне вот так сразу будет предложен контракт на подпись. С «Астаной» переговоры также продолжаются. Можно сказать, что «Катюша» и «Астана» - два основных варианта для меня», - цитирует Меньшова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский велогонщик Денис Меньшов, занявший 3-е место на "Тур де Франс"-2010, признался, что в следующем сезоне будет выступать либо за российскую "Катюшу", либо за казахстанскую "Астану".

 

- У нас состоится встреча с президентом "Катюши" Андреем Чмилем. Однако мне пока неизвестно, в каком ключе пойдет этот разговор. Не думаю, что мне вот так сразу будет предложен контракт на подпись. С "Астаной" переговоры также продолжаются. Можно сказать, что "Катюша" и "Астана" - два основных варианта для меня, - цитирует Меньшова "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsvelo/13381-.html
rss
Карта