Меньшов: в Rabobank я, скорее всего, уже не останусь

 

Двукратный победитель «Вуэльты » (2005, 2007), чемпион «Джиро» Денис Меньшов официально заявил, что не останется в своей нынешней команде – голландской Rabobank – в следующем сезоне.
«Встреча с президентом «Катюши» Андреем Чмилем получилась интересной. Я познакомился с руководителем одной из самых перспективных команд и с тем, как эта команда устроена.
В «Рабобанке» я, скорее всего, уже не останусь. А решение по поводу новой команды приму в течение недели, может быть, 10 дней», – приводит слова Меньшова «Советский спорт».

Двукратный победитель "Вуэльты", чемпион "Джиро" российский велогонщик Денис Меньшов официально заявил, что не останется в своей нынешней команде в следующем сезоне.

 

- Встреча с президентом "Катюши" Андреем Чмилем получилась интересной. Я познакомился с руководителем одной из самых перспективных команд и с тем, как эта команда устроена. В Rabobank я, скорее всего, уже не останусь. А решение по поводу новой команды приму в течение недели, может быть, 10 дней, - приводит слова Меньшова "Советский спорт".




/newssport/newsvelo/13651-.html
rss
Карта