Меньшов: предложение должно быть интересным

 

Двукратный чемпион «Вуэльты» (2005, 2007), победитель «Джиро» (2009) Денис Меньшов рассказал, почему выбрал Team Geox в качестве новой команды.
Об отдыхе: «Я за границей долго жить не могу. Как только в календаре появляется окно, сразу еду домой, в Орел. Все время был с семьей: очень соскучился по своим во время «Тура». Вообще у меня был план именно отдохнуть. Только под конец отпуска пару-тройку раз потренировался».
О том, будет ли участвовать на чемпионате мира: «Пока не знаю. После двух гран-туров, всего через две недели после «Вуэльты», трудно будет подойти к гонкам в нормальном состоянии. К тому же чемпионат мира пройдет на другом конце света – в Австралии.
О новом контракте: «Предложение должно быть интересным. Конечно, я буду учитывать и срок контракта, и его величину, и возможность команды бороться за победу на гран-турах, и отношения внутри коллектива. Мнение семьи тоже для меня не безразлично. Предложение «Катюши» интересное. Но другие тоже неплохие», – рассказал Меньшов в интервью «Советскому спорту».

Двукратный чемпион "Вуэльты" (2005, 2007), победитель "Джиро" (2009) Денис Меньшов рассказал, почему выбрал Team Geox в качестве новой команды.

 

- Предложение должно быть интересным. Конечно, я буду учитывать и срок контракта, и его величину, и возможность команды бороться за победу на гран-турах, и отношения внутри коллектива. Мнение семьи тоже для меня не безразлично. Предложение "Катюши" интересное. Но другие тоже неплохие, - рассказал Меньшов в интервью "Советскому спорту".




/newssport/newsvelo/13883-.html
rss
Карта